Lion Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion Heart » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 571 страница 600 из 790

571

http://uploads.ru/i/h/P/6/hP6c2.png

http://yuriutopia.rolka.su/viewtopic.ph … p=17#p2635

0

572

http://tlklost.rusff.me/viewtopic.php?i … =22#p14660

http://uploads.ru/i/f/D/U/fDU50.jpg
— Папа, папа, послушай, а правда мы с тобой друзья?
— Да, сын, конечно.
— И мы всегда будем вместе?
— Послушай, что однажды сказал мне мой отец: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого там смотрят на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними». © The lion king.

0

573

http://savepic.net/1722589.png
Только по настоящему храбрый кот может зайти на этот форум, ведь тайны не дают здесь покоя. Всё началось с того, как коты узнали о поляне на которой поселились духи - самые первые коты в этом лесу. Они чрезвычайно опасны! Каждого кто ступит на эту поляну ждёт мучительная смерть. Они говорят, что мстят, но за что, нам придётся выяснить. А в племенах тем временем открываются другие, не менее страшные тайны...

http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/viewto … p;p=2#p338

0

574

http://tasteofvictory.rolka.su/viewtopi … =23#p12988

http://i009.radikal.ru/1110/4e/1bff14398a8b.jpg
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с возможностью последующего льготного приема! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - вперед!

- Множество конкурсов посыпались с звездного неба, даря победителям великолепные подарки!
- Что же мы приготовили для вас на день всех святых? Встречайте, Великий Турнир! Demo-version!

0

575

http://uploads.ru/i/0/P/X/0PXTs.png

by_OmegaLioness, chocolatebananapop, macpotter

*кликабельно

http://queenlion.6bb.ru/viewtopic.php?i … ;p=9#p1221

Отредактировано Tiaria (2011-11-14 22:07:03)

0

576

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/72738-1-f.png
*кликабельно

Правила|Сюжет|Список требуемых персонажей|Шаблон анкеты

http://chronicleslions.rolka.su/viewtop … ;p=8#p2630

0

577

http://funkyimg.com/u2/1008/656/7333476934554377e0c2.png
Друг, мы не рекламируем тебе сайт, мы приглашаем тебя в наш сказочный мир!
Закрой глаза и представь перед собой цветущий луг, полный сочной травы и ароматных цветов. Солнце в зените, легкий ветерок ласкает твое тело. А теперь открой глаза, что ты видишь перед собой? На лугу пасется табун? Посмотри на ту гнедую кобылу, что нежно трется носом о бок своего малыша. А знаешь ли ты, что этот жеребенок вовсе не ее ребенок? И она не просто трется, а успокаивает, она шепчет ему самые добрые и нежные слова, чтобы подбодрить, ведь его маму убили шаечные жеребцы. А ты знаешь, что через пару лет этот жеребенок возмужает и отомстит шайке? Он поведет табун за собой без страха и упрека, веря в свою победу, веря в справедливость.
Посмотри же теперь на эту семью. Жеребец внимательно следит за табуном, а кобыла, что подле него, играет со своей дочуркой. А знаешь ли ты, что это наследница, гордость и сокровище вожака? Очень скоро она составит пару тому жеребенку, что скорбит по матери. Но не все так просто, этот малыш еще повоюет за ее любовь…
А теперь забудь все то, что ты видел. Ты можешь сотворить свою историю, никто не ограничивает. Мы дадим тебе кисть и краски, а дальше... Все только за тобой.

Ваша реклама

0

578

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://rots.f-rpg.ru/uploads/000e/86/18/7-1-f.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...

Ваша: http://draconia.mybb.ru/viewtopic.php?i … =19#p26341

0

579


http://i782.photobucket.com/albums/yy104/Tafofil/The_fake_.jpg

T H E    F A K E    S I D E    O F    L I F E.  
Food&Culture Project

Ваша реклама у нас

0

580

I can I will I know I can

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/93c57387.gif
*клик-тык*

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

форумная ролевая игра о лошадях
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут Вам влиться в ролевую игру и понять - что это, если судьба ещё ни разу не связывала Вас с данным понятием. Мы тебя никуда не отпустим, знай это, ХОХО!
• приятный дизайн
• Вы можете сами выбрать, в каком направлении построите свою игру. В Вашем распоряжении - конный лагерь "Элафио" и частный конный клуб в пригороде Дрездена, одном из самых красивейших городов Германии. Мы не кусаемся будем рады каждому, знай это!
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и не на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов и квестов, которые наши администраторы и модераторы штампуют один за другим. Скучать точно не придётся!
• всё то, что Вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру.

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

http://elafio.rusff.me/viewtopic.php?id=46&p=2#p181

0

581

http://savepic.su/555454.gif
click*

0

582

http://tasteofvictory.rolka.su/viewtopi … =28#p13665

http://i009.radikal.ru/1110/4e/1bff14398a8b.jpg
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с возможностью последующего льготного приема! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - вперед!

- Множество конкурсов посыпались с звездного неба, даря победителям великолепные подарки!
- Что же мы приготовили для вас на день всех святых? Встречайте, Великий Турнир! Demo-version!

0

583

http://s017.radikal.ru/i444/1111/0b/66f806dc527c.png

"Never trust the future, never miss the past...
If you live for the shining moment, the moment may just last" ©

Король Лев. Начало
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

584

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

585

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, стремление покорить бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в лесу – знакомо ли тебе это? Тогда тебе осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне. Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которая, подобно золотой середине, сдерживает натиск обеих сторон? Ступай осторожно, друг. И не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Или ты уже пополнил их ужасные ряды?.. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв, интриг и приключений.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

586

http://s017.radikal.ru/i420/1110/84/a55ae5b0fdd0.png

Джунгли - необычный мир со своими тайнами и опасностями. Их жизнь разнообразна и очень непостоянна. Лишь одно в них остается неизменным - их хозяин, тигр. Если и вы желаете примерить на себя угольно-черные полоски и огненную шерсть, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей или же любым обитателем южных предгорий Гималаев.

Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

Ваша реклама

0

587

http://i5.pixs.ru/storage/0/5/6/Untitled1j_1918107_3157056.jpg

Ваша реклама

0

588

http://s017.radikal.ru/i415/1111/a1/81dd7783789e.jpg

Ролевая "Король Лев. Продолжение" недавно рождена и ещё совсем не развилась. Тем не менее, мы можем с полной уверенностью гарантировать Вам тёплую обстановку и хорошее принятие! Если не верите - кликайте на картинку и убеждайтесь сами!

http://thelionkingstory.mybb.ru/viewtopic.php?id=50#p89

Отредактировано PR (2011-11-22 11:39:52)

0

589

http://uploads.ru/i/e/6/S/e6S0d.png

- http://tlklost.rusff.me/viewtopic.php?i … =25#p16213

0

590

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110123/KZQajv5f.png

http://horseland.spybb.ru

http://horseland.spybb.ru/viewtopic.php … =29#p57035

0

591

http://krich.rolka.su/viewtopic.php?id=58&p=2#p171
Krish

http://s017.radikal.ru/i422/1111/53/9f6be5fc3685.jpg
тортик*

0

592

http://img.by/i/20-1320240339.png
Clik*

http://dogsandwolves.7il.ru/viewtopic.p … 0&p=12
пост 357

0

593

http://dogsandwolves.7il.ru/viewtopic.p … p=15#p2030

http://savepic.net/2111561.gif
Clik*

0

594

Когда мир был ещё молод, в эпоху Мглы, не было ничего - ни темноты, ни огней, ни преступлений, ни геройства, ни гор, ни океанов. По плоской и безрадостной земле бродили вечно угрюмые, не знающие ни развлечений, ни скорби, существа. Они ничем не занимались, кроме поиска пропитания и сна, шкуры их были одинаковы - скучны и серы. На деревьях не было видно зелёной листвы, травы были скудны и бледны, и в Едином Болоте плавали похожие друг на друга рыбы.
Но рождены вместе с миром были великие Трое. Один из них был чёрен, что бездна беззвёздного неба, а глаза его горели буйным зелёным огнём, он был наречён сам собою Разрушителем, шерсть другого, Стража, была рыжей, как пламя, пришедшее в туманный Мир позже, глаза же желты и ясны, третий из Начавших, Мыслитель, был мал и сер, как и юная земля, и только глаза его были сини, как Око Небесного Лиса, большая звезда, смотрящая с Севера.

Мыслитель дал начало Идее,
Страж - Порядку,
Разрушитель - Случайности.

Что принесёшь на Землю Четвероногих ты?

http://forumupload.ru/uploads/000b/5c/16/73-4-f.png
Image by Seismotic



Ваша

0

595

http://thelionkingstory.mybb.ru/viewtop … p;p=3#p190

http://s017.radikal.ru/i415/1111/a1/81dd7783789e.jpg

Ролевая "Король Лев. Продолжение" недавно рождена и ещё совсем не развилась. Тем не менее, мы можем с полной уверенностью гарантировать Вам тёплую обстановку и хорошее принятие! Если не верите - кликайте на картинку и убеждайтесь сами!

0

596

http://s009.radikal.ru/i310/1109/a9/f5492b773d3f.png
картинка by ~InuKooh 
обработка by ~DK-Wolf

http://volkludoed.rusff.me/viewtopic.ph … p=14#p3650

0

597

http://uploads.ru/i/P/G/l/PGlOk.png

MUTUALLY.

0

598

http://uploads.ru/i/E/X/a/EXawW.png
Окунись в хранилище забытых историй.

0

599

http://s017.radikal.ru/i404/1111/d9/32cb4d34d1b2.jpg
Кликабельно*

Действие нашей ролевой разворачивается в дикой саванне, спустя 100 лет после правления Киары и Кову. Наконец-то, на львиных землях воцарились относительное спокойствие и мир. Прайды Света и Тьмы всего несколько раз открыто враждовали после смерти Зиры, но и это было не слишком серьёзно. Границы между их территориями почти стёрлись - всё это ведёт к образования прайдленда. Но тем не менее, у каждого прайда свои правители, свои законы, свои традиции. Да, многие львы и львицы недовольны своими собратьями из другого прайда, но они стараются терпеть и не начинать открыто враждовать из-за такой "глупости". Но история имеет свойство меняться...
Король Лев. После конца.

0

600

http://uploads.ru/t/1/6/c/16c82.png
|кликни|

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lion Heart » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно